В центре Саратова во время массовой драки водитель «Приоры» начал давить людей

Оценить

На проспекте Столыпина в центре Саратова произошла массовая драка, один из участников которой пытался задавить других. Видео очевидцев, запечатлевшее происшествие, сегодня, 14 апреля, опубликовал Telegram-канал «Типичный Балаково».

Как видно в кадре, на проспекте в районе пересечения с улицей Вольской произошла массовая драка молодых людей, некоторые из которых, по словам автора ролика, применяли палки. В этот момент на пешеходной зоне стоял серый автомобиль Lada Priora с затонированными стеклами. Один из участников драки сел за руль машины и начал на большой скорости ехать по проспекту, пытаясь задавить других. При движении задним ходом он врезался в здание на проспекте, но затем продолжил ехать. Другие участники пытались остановить машину.

В итоге «Приора» покинула проспект, участники драки разбежались.

  • Ранее сегодня ГИБДД Саратова сообщала, что в шесть утра на улице Чапаева рядом с проспектом Столыпина 21-летний водитель за рулем автомобиля Lada Priora совершил наезд на 25-летнего мужчину. С травмами пострадавшего доставили в больницу. Попавшая на фото полиции «Приора» имеет те же повреждения, которые получила машина злоумышленника с проспекта Столыпина.